Используя запись деления с остатком составь два уравнения и реши их. 59 : х = 8(ост.3) ; 52 : х = 4

(ост.4) 62 :х=5 (ОСТ.2) 82 :х =9(ост 1)

Ответы на вопрос

Отвечает Сугробова Екатерина.
59:х= 8(остаток3)
х=7
52:х=4(ост 4)
х=12
62:х=5(ост,2)
х=12
82:x=9(ост1)
х=9