Ширина хоккейных ворот 1,8 м высота 1,2м.Найдите площадь хоккейных ворот помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.
Площадь хоккейных ворот равна : 1,8 * 1,2 =2,16 м2
Отвечает Рубан Вова.
S = a * b
S = 1,8 * 1,2
S =  2,16 м^2
Ответ: 2,16 м^2