Надите неизвестный множитель 29•x=899


Ответы на вопрос

Отвечает Мусташев Ержан.

29×X=899

X=899:29

X=31

29×31=899

899=899

Ответ:31

Отвечает Chernysh Kolya.

29*х=899

899:29=31

x=31