Длина шага Серёжи 5/18м,а длина шага Саши7/20м.У кого из мальчиков длина шага больше и на сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.
У Саши.
1) 7,20-5,18=2,12
ответ на 2,12 больше наг у Саши.
Отвечает Груздева Саша.
5/18=50/180  и7/20=63/180 у Саши длина  шага больше 
7/20-5/18  =(63-50)180=13/180