4 1/6 : (-5/12) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.
Ответ будет -1.6 , 2/3:(-5/12)=-24/15=-1.6
Отвечает Пряничников Александр.
4 1/6 : (-5/12)= 41/6*(-12/5)= -82/5= -16,4