Помогите плиз даю 15 баллов используя формулу для нахождения периметра квадрата,выразите сторону

квадрата А через периметр Р.Найдите А, если Р равен: 1) 12 см; 2) 4\5 м ; 3) 2,8 м

Ответы на вопрос

Отвечает Мосеева Настя.
1)A=P:4=12:4
2)A=P:4=4/5:4=1/5
3)A=P:4=2.8:4=0.7