X+450=936 X×300=900. 715-X=261. 800÷X=2. X-128=437. X÷4=100 решите пожалуйста уравнение и распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Родион.
Х+450=936                                    800:х=2
х=936-450                                     х=800:2
х=486                                            х=400
486+450=936                               800:400=2

х*300=900                                  х-128=437
х=900:300                                  х=437+128
х=3                                             х=565
3*300=900                                 565-128=437

715-х=261                                 х:4=100
х=715-261                                 х=100*4
х=454                                        х=400
715-454=261                            400:4=100