произвести сложение наиболее удобным путем используя перемистительный и сочетательный законы

1)2608+529+362+271

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.
2608+362+529+271=2970+800=3770
Отвечает Когут Елизавета.
(2608+362)+(529+271)