5 Вычисли устно наиболее удобным способом и запиши ответ:a) 2608 + 529 + 392 + 271 =3000800No6)

1016 + 704 + 250 + 884 + 296 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Барышева Ксения.

Ответ:

6) 1016 + 704 + 250 + 884 + 296 =​ (1016+884)+(704+296)+250=3 150

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исмаилов Асхат.

Ответ:

a) (2608+392)+(529+271)=3800

b) (1016+704)+(884+296)+250=2450