Что больше 5 + (-3 5/7) и -5+ 3 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Свечкина Софья.
5 + (-3 5/7) и -5+ 3 5/7
больше 5 + (-3 5/7) так как 5 + (-3 5/7) = 5 - 3 5/7 = 1 2/7, а -5+ 3 5/7 = - 1 2/7