Решите пожалуйста уравнения 1)x+456=789+211 2)316+x=789_211 3)316+x=789+211


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Настя.
1) х=789+211-456
    х= 544
2) х=789-211-316
    х=262
3) х=789+211-316
    х=684
Отвечает Барсукова Люда.
1) x+456=1000
x=1000-456=544
2)316+x=578
x=578-316=262
3)316+x=1000
x=1000-316=684