Задача Cтул стоит 32 рубля, кресло 59 рублей,а диван столько ,сколько стул и кресло вместе.Сколько

стоит диван?

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.
32+59=91 (руб)-стоит диван.
Отвечает Букато Ангелина.
32+59=91
ответ диван стоит 91 рубль