одна бригада заработала 780 игрушек а другая при той же норме выработки в день 540 игрушек сколько

дней работала каждая бригада в отдельности если вторая бригада работала на 4 дня меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.
1)780-540=240 (игр.)-на столько больше сделала 1 бригада, чем 2
2)240:60=4 (игр/д.)-производительность
3)780:60=13 (д.)-работала 1 бригада
4)540:60=9(д.)-работала 2 бригада