Вычислите:произведение разности чисел 5428, 4427 и суммы чисел 6543 и1786


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
(5428-4427)*(6543+1786)=8337329                                     
 5428-4427=1001
6543+1786=  8329