Когда к задуманному числу прибавили 1242 то получили 3130.какое число было задумано?.Составить

уравнения и решить его.

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
x+1242=3130
x=3130-1242
x=1888
Ответ: x=1888.
Отвечает Корчагіна Дарина.
Х+1242=3130
Х= 3130-1242
Х=1888