Помогите решить 7,2х-5,4х+0,46=1


Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.
7,2х-5,4х+0,46=1
7,2х-5,4х=-0,46+1
1,8х=0,54
х=0,3
Отвечает Франт Діана.
1.8х=0.54 х=0.3 вроде так