(y-15,7):19,2=4,7решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.

y-15.7=4.7*19.2

y-15.7=90.24

y=90.24+15.7

y=105.94

Отвечает Иванова Катя.

умножаем обе части уравнения на 19,2
получаем

у-15,7=90,24

отсюда

у=90,24+15,7

у=105,94