Юля Катя и люда покупали наклейки Юля купила 5 наклеек Катя 7 Юля и Катя купили наклеек в 4 раза

больше чем люда сколько наклеек купила Люда сколько наклеек У Пеле одна девочки вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.
1) 7+5=12(н)- Юля и Катя купили.
2)12:4=3(н)-купила Люда.
3)12+3=15(н)-вместе
Отвечает Ивлеева Алина.
Люда купила 3 наклейки 5+7=12 12/4=3