540:х=380:19 х*6=18000+24 3480-х=2190:3 х+2010=3001*4РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.
1)540:(380:19)=27
2)(18000+24):6=3004
3)3480-2190:3=2750
4)3001*4-2010=9994