Решите уравнение 12х²+3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

3х(4х+1)=0; х1=0;

4х+1=0; 4х=-1; х2=-1/4; х2=0,25

ответ: 0; 0,25