294:42 140:35 230:46 162:54 252:63 504:84 ( 365:73+252*84) 390:65+224*32


Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.
294:42=7
140:35=4
230:46=5
162:54=3
504:84==6                                                                                       (365:73+252*84)=
1)365:73=5
2)252*84=21168
3)5+21168=21173
365:73+224*32=
1)365:73=5
2)224*32=7168
3)5+7168=7173