(247-189)*(69+127) выполнить действие


Ответы на вопрос

Отвечает Поцукова Лада.
1)247-189=58
2)
69+127=196
3)58*196=11368
Отвечает Евсеева Ирина.
(247-189)*(69+127)=58*196=11368