Рабочей посадить 350 саженцев кустов.В первый день они посадили одну седьмую часть всех саженцев.

Это в 2 раза меньше, чем во второй день. Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Штернова Вера.
Вопрос, сколько саженцев посадили во второй день
350:7= 50
50*2=100 посадили во второй день
Отвечает Яровой Дмитрий.
1)350:7=50(с.)-1 день    2)50х2=100(с.)-2 день      3)100+50=150(с.)-всего