1) как изменится разность если уменьшаемое увеличить на 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.
Если уменьшаемое увеличить на 8 , то разность тоже увеличится на 8.
2- 1 = 1
10 -1 = 9
Отвечает Кравчук Даша.
Она увеличится на 8
x-y=z
x+8-y=z+8