На стоянке было 15 грузовых машин,легковых на 25 машин больше,чем грузовых,А мотоциклов в 5 раз

меньше,чем легковых машин.Сколько мотоциклов было на стоянке?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
25+15=40(м)-на стоянке 40:5=8(мото) Ответ:8 мотоциклов стояли на стоянке