Математика 5 класс | плиз помогите! (5\6-1\4):7целых=


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
(5/6 - 1/4) /7 = (20-6) / 24 :7 = 14/24 :7 = 14/24*1/7=2/24=1/12