если в вазы поставили по 5 роз, то 2 розы остануться лишними,а если поставить по 6 роз, четырех роз

не хватит. Сколько роз? Сколько ваз?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулинова Алина.
Должно быть 6 ваз и 32 розы 5*6=30 и +2= 32 и 6*6=36 и -4=32