Со склада продали 165 т муки .После этого оставшуюся муку погрузили на 14 машин по 3т на каждаю


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Соня.
14 х3=42т оставшаяся мука
165+42=207т всего муки
Отвечает Небольсин Данила.
14*3=42. 165+42=207 тон муки было