а) сумма, где первое слагаемое - это число 1056 , а второе слагаемое-произведение чисел 1270 и 3 ;

б) разность ,где уменьшаемое-частное чисел 9000и3, а вычитаемое-число 907; в) произведение, где первый множетель -число 2, а второй множетель- сумма чисел 1028 и 679, найти значение записаных выражений .

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.
А) 1056+1270*3=1056+3810=4866
б) 9000/3 - 907 =3000-907=2093
в) 2*(1028+679)=2*1707=3414