4800:(x умножить 5 минус 560)=120


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.
4800:120=5х-560
5х-560=40
5х=40+560
5х=600
х=600:5
х=120
Отвечает Антонов Санёк.
4800:(х*5-560)=120
х*5-560=4800:120
х*5-560=40
х*5=560+40
х*5=600
х=600:5
120
-------------------------------------
4800:(120*5=-560)=120
                     120=120