Решите 5(x-1)-4(x+2)=3 4 1/10+1 5/12 /-2,8/+/-1,7/ 6,3-7,2-6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова Алена.
5x-5-4x-8=3
x=16

4 \frac{1}{10 } +1 \frac{5}{12}=4 \frac{6}{60 } +1 \frac{25}{60}=5  \frac{31}{60}
| - 2.8|+ | - 1.7|=2.8+1.7=4.5
6.3-7.2-6.5= - 7.4