Напишите два числа, которые более чем в два раза выше второго. запишите 2 числа меньше 2 и в 2 раза

меньше, чем другие

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ульяна.
Оба вопроса - один ответ 2 и 4.  т.к. 2+2=4   2×2=4
и 4-2=2   4÷2=2