Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. Скорость одного из них 80км/ ч

,а другого 70 км/ ч .Поезда встретились через 2 часа.Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.
80+70=150 км скорость сближения
150*2=300 км (расстояние между городами)
Отвечает Савченко Лиза.
70 ПЛЮС 80 *2 =300 км растояние между городами