Из произведения чисел 749 и 308 вычесть частное чисел 483 912 и 78 К произведению чисел 658 и 407

прибавить частное чисел 280 623 и 69

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Софья.
(749*308)-(483912:78)=224488
1)749*308=230692
2)483912:78=6204
3)230692-6204=224488

(658*407)+(280623:69)=271873
1)658*407=267806
2)280623:69=4067
3)267806+4067=271873

Удачи!:)


Отвечает Саугабай Ансар.
749*308-483912:78=224488
658*407+280623:69=271873