Раставте скобки так чтобы равенства стали верными       12*5+20:4=20  

                                           10000:200-20*5=100      12*5+20:4=75                                                    10000:200-20*5=150      12*5+20:4=120                                                 10000:200-20*5=500   

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёва Юля.
1) (12*5+20)/4=20
2)12*(5+20)/4=75
3)12*(5+20/4)=120
1)10000/(200-20*5)100
2)(1000/200-20)*5=150
3)10000/(200-20)*5=500
Отвечает Остапко Глеб.
(12*5+20):4=20                                                   10000:(200-20*5)=100
12*(5+20):4=75                                                   (10000:200-20)*5=150
12*(5+20:4)=120                                                 10000:200-20*5=500