2сут15ч + 3сут17ч= 8м - 5м47см = 81т783кг - 25т9кг =


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
2сут 15 ч +3сут 17 ч=63ч+89ч=152ч
8м-5м47см=800см-547см=253см
81т783кг-25т9кг=81783кг-25009кг=56774кг
Отвечает Попов Максим.
5 сут 32ч =6 сут 8ч
2 м 53см
56т774кг