Найдите значение выражения:(3 -15/28*1 1/6)* 2 2/19 Помогите пожалуйста!Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Трушкина Алина.
(3-15/28*7/6)*40/19=(3/1-5/8)*40/19=(24/8-5/8)40/19=19/8*40/19=5