Али Баба  нашёл  в  пещере  разбойников  13  сундуков  с

 драгоценными  камнями.В каждом сундуке 407шкатулок,а в каждой шкатулке 21 камень.Сколько камней добыли разбойники?Можешь ли ты без лишних или дополнительных решений сказать,сколько в 26 таких же сундуках?Сколько таких сундуков надо взять чтобы,добавив один камень, получить миллион камней?

Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Иван.
407*21=8547
8547*26=222222
Отвечает Толеген Асылбек.
21*404=8080 8080*13=.................. ответ ............ камней добыли разбойники