8,48-x/3,2=2*3/20               111111111


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
8,48-x/3,2=2*3/20
8,48-x/3,2=3/10=0,3
-x/3,2=0,3-8,48
-x/3,2=-8,18
-x=-8,18*3,2
-x=-26,176
x=26,176