1/2+5/7 скажите плиз! полный ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1/2+5/7=(7+10):14=17/14= 1  3/14
Отвечает Идиятуллина Назиля.
Общий знаменатель 14  7/14 + 10/14 = 17/14 = 1 3/14