Запишите в виде смешанного числа суммы.   3+6+2/3=   4+2/7+3=   31+5/5+2/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3+6+2/3= 9 2/3          ;  3+6 = 9
4+2/7+3= 7 2/7          ;  4+3 = 7
31+5/5+2/9= 32 2/9    ;  5/5 = 1; 31+1 = 32
Отвечает Желізняк Юля.
3+6+2/3= 2 3\3+5 3\3+2\3=7 8\3=9 2\3
4+2/7+3= 4 7\7+2\7+2 7\7=6 16\7=8 2\7
31+5/5+2/9=30 45\45+45\45+10\45=30 100\45=32 10\45=32 2\9