в математичкский кружок записались 8 учеников 3 класса,что составляет одну третью часть всех

учеников класса.Сколько учеников в классе???

Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.
8 это 1/3
3/3=8*3=24целый класс
Отвечает Жданова Кристина.
24..наверно..........