2 x в кубе + x В квадрате -4x +3 : 2x +1


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.

2 X^3 +X^2-4X+3/2X+1

3X^5-(4X+3)=7X-3X^5=4^5/(2X+1)=3X/9=3X

ответ   3x