Срочно помогите даю 10 баллов 88. Составьте буквенное выражение по условию задачи и найдите его

значение. В одном рулоне 32 м ткани. Это на х м меньше, чем во втором рулоне. В третьем рулоне на у м больше, чем в первом рулоне. Сколько метров ткани в трех рулонах? Вычислите при х = 8; y = 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

Пошаговое объяснение:

32 +32-x+ 32-x+y= 32+32-8+32-8+6= 86