За день турист прошел 24 киллометр,что составило три восьмых длины намеченного маршрута.Определите

длину маршрута.

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вероника.

1)24*8:3=64км-длина маршрута.
 

Отвечает Зимина Маша.

3/8=24 следовательно 1/8= 24/3=8, То есть одна часть пути это 8 километров, у тебя 8 таких частей, просто умножай 8 на 8. Ответ: 64