Решите уравнение а) 2/5+0,37+х=27,6 Помогите пж с росписью


Ответы на вопрос

Отвечает Игилик Нурсултан.

77/100 х=27,6

83/100 х=26 х = 26,83

83 х = 26 х = 26,83/100