Обчисли зручним способом 1) 726+357 +2742) (683+257)-1833) 917-(379+217) Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Константин.

Ответ:

1. 1357

2.757

3.321

Пошаговое объяснение:

Так что ли?

726+357+274=1357

(683+257)-183=757

917-(379+217)=321