4 13/16-2 3/8 пж быстреееей​


Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.

Ответ:

4 13/16-2 3/8= 4-2(13/16-3/8)=2+7/16=2 7/16 либо 39/16 если неправильная дробь писать

Пошаговое объяснение:

всё правильно ❤️