5(x-2)=2 ПОМОГИТЕ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.

Пошаговое объяснение:

5(х-2)=2

5х - 10 = 2

5х = 10 + 2

5х = 12

х = 12 : 5

х = 2,4