4x2-2x (2x-1)+20=0 пж прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Ангелина.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

4x^2-2x(2x-1)+20=0\\\\4x^2-4x^2+2x+20=0\\\\2x+20=0\\\\2x=-20\ \ \ \ |:2\\\\x=-10